ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК

Хочешь начать свой бизнес с Фаберлик? - Присоединяйся к моей команде Faberlic.MK  и получай дисконт 

on-line регистрация в компанию Faberlic
Быть клиентом компании и:
- приобретать продукцию для дома, красоты и здоровья, которая всегда выполняет обещанное и ежедневно наполняет Вашу жизнь только радостными эмоциями.
Cтать консультантом и:
- покупать любимые продукты для дома, красоты и здоровья еще дешевле;
- почувствовать свободу, зарабатывая дополнительные деньги на маленькие и большие удовольствия.

Стать бизнес-партнером компании и… зарабатывать миллионы!
Профессиональная поддержка и обучение.
Даже если Вы не знаете, с чего начать и как строить бизнес, Вы можете быть уверенными, что у Вас все получится, ведь в Компании действует отработанная система обучения и ведения бизнеса с нуля. С момента регистрации каждый Консультант может участвовать в обучающих программах, мотивационных акциях, региональных семинарах и конференциях, развиваясь профессионально и личностно.
Выгодные условия развития бизнеса.
Мы предлагаем Вам самые выгодные условия для сотрудничества. Вы строите собственный бизнес, а Компания создает все условия для постоянного признания и дополнительной мотивации к развитию в виде бонусов и путешествий в разные страны. Вы сами решаете, какое место в Вашей жизни займет этот бизнес, Вы можете совмещать его со своей основной работой или перейти на полную занятость и обрести финансовую независимость.
Продукция, которая нужна в каждом доме.
Главное в нашем бизнесе – это продукт. Мы предлагаем нашим Клиентам только лучшее! Все, что необходимо для дома, красоты и здоровья можно найти у одного Консультанта!

FABERLIC – это кислородная косметика №1 в мире, модный макияж и французская парфюмерия, высокое качество и доступная цена. Это 
экологически чистая косметика для дома, продукты для красоты и здоровья.


Открываем регионы
Стань региональным представителем, т.е. консультантом команды Faberlic.MK Фаберлик в твоем регионе и ты получаешь возможность развивать твой бизнес с нашей поддержкой. 
Твои данные ( on-line ссылка на регистрацию, e-mail, телефон, icq, skype) могут быть опубликованы по твоему желанию на странице консультантов Фаберлик на наших сайтах, соц.сетях vkontakte.rufacebook и блогах. Новые клиенты из твоего региона будут обращаться к тебе напрямую.
Мы направляем к тебе новых клиентов, обратившихся к нам из твоего региона , желающих приобретать продукцию и получать консультации по косметике Фаберлик. Ты будешь работать с ними и получать прибыль.
Мы оказываем полную информационную поддержку своим консультантам, обеспечивая статьями и материалами о продукции, общению с клиентами и особенностям работы консультантом Faberlic Фаберлик.
Стань Лидером в твоем регионе! первый шаг- регистрация в компанию Faberlic
     on-line регистрация Faberlic
Осваиваем регионы
Николаев и Николаевская область 
Николаев
Березанка
Братское
Веселиново
Вознесенск
Доманевка
Казанка
Очаков
Первомайск
Южноукраинск

 

 



Комментариев нет:

Отправить комментарий