FABERLIC- ЭТО СИЛЬНО

Восемь отличных поводов, чтобы гордиться нашей компанией.

Покупая косметику Faberlic, мы не всегда представляем, сколько труда, творчества и знаний вложено в ее создание. Не буду скромничать: я люблю нашу компанию и горжусь продукцией, которую она предлагает 

1. Позвольте представиться! 

Faberlic – крупнейшая российская парфюмерно-косметическая компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной Кислородной косметики, которая захватывает кислород из воздуха и насыщает им кожу.

Faberlic происходит от латинского  слова "Faber", что означает "мастер, маэстро, мэтр" и славянского слова "ЛИК"- лицо, образ.

Официальные представительства Faberlic работают в 24 странах мира, более 1 миллиона человек сотрудничают с нами в Европе и Азии. Главное богатство компании Faberlic - люди! Мы строим такую компанию, вместе с которой тысячи и тысячи мужчин и женщин по всему миру могут организовать собственное дело, приобрести профессию, получить признание, построить будущее для себя и своих детей и открывать такую возможность другим. 


2. Наш главный козырь

Главный козырь косметики Faberlic - уникальный кислородный комплекс Aquaftem, Novaftem, способный доставлять дополнительный кислород прямо в клетки кожи. В основе этого ингредиента лежит разработка советских ученых Института биофизики клетки АН СССР. Производство и применение кислородного комплекса Aquaftem в косметике, а также многие другие уникальные ингредиенты наших косметических средств запатентованы и являются эксклюзивными компонентами продуктов Faberlic. Компании принадлежит более 25 патентов на открытия в области косметологии.


3. Собственное производство

У нашей компании есть собственный завод в Москве, площадью более 35 000 кв. м. Наше производство работает по европейским стандартам качества, оснащено самым передовым и экологичным оборудованием из Германии, Швейцарии, Италии, автоматическими линиями по производству, фасовке и упаковке косметической продукции. Используя высокие технологии и мощнейшее оборудование мы можем создавать действительно инновационые продукты. Например- мельчайшую кремовую эмульсию с частицами суьмикронных размеров 0,1-0,5 мкм


4. Макияж- честное сочетание цены и качества 

Рыночная сила нашего бренда такова, что позволяет компании Faberlic закупать люксовые массы у крупнейшего европейского производителя - компания INTERCOS и фасовать у себя в Москве, не переплачивая за растамаживание готовой продукции. А поскольку продает свою продукцию Faberlic через каталог, то у нас нет оптовой и розничной наценок, ведь известно что до 80% стоимости селективной косметики тратится "по дороге" от производителя до конечного покупателя. Все это позволяет нам предлагать женщинам действительно инновационную, люксовую продукцию по доступным ценам.


5. Экологическая ответственность 

Faberlic- строитель будущего. Мы готовы заботиться о нем и об экологическом благополучии нашей планеты. Компания включена в Государственный реестр предпрятий-производителей чистой и безопасной продукции. Косметика Faberlic не тестируется на животных, а для упаковки мы заменили обычные полиэтиленовые пакеты , которые разлагаются в течении 150 лет на биоразлагаемые, которые в естественных условиях распадаются уже через 2 года. Наши товары для дома экологичны и биоразлагаемы, не наносят вреда окружающей среде.  В 2006 году компания  Faberlic начала движение "Зеленые города" . В 2010 это движение превратилось в масштабную программу "Больше кислорода".

6. На уровне мировых стандартов

Faberlic обладает сертификатом соответствия производства косметической продукции стандарту ISO 22716, а также стандартом GMP. Последний- международный стандарт, разработанный в ноябре 2007 для компаний производящий косметическую продукцию. GMP подтверждает, что оборудование, принципы производства и постоянство технологических процессов позволяют компании производить продукцию не просто высокого, а стабильно высокого качества. Этот стандарт является обязательным условием выпуска продукции на международный рынок. Вся продукция фабрики проходит обязательное тестирование согласно ГОСТу и СанПиН. А еще компания  Faberlic внесена в госреестр предприятий-производителей экологически чистой и безопасной продукции.


7 Парфюмерия как высокое искусство

Ароматы Faberlic - наша гордость! Они концептуальны, а это является непременным условием создания ярких, запоминающихся продуктов, свойственных в основном люксовым и нишевым маркам.

Все наши ароматы разработаны эксклюзивно во Франции парфюмерами с мировым именем. Так история парфюмерии  Faberlic неразрывно связана с творчеством мэтра Пьера Бурдона. Традиции мэтра сегодня продолжает знаменитый парфюмер Тома Фонтэн, с которым сотрудничает компания. Наши ароматы неоднократно побеждали на Международном конкурсе  "Аромат года" . Так, в 2009 году парфюмерная вода "Beauty Cafe" получила награду как лучший аромат года. В 2010 коллекция ароматов "Collection Privee Faberlic" завоевала специальный приз "Парфюмерного Оскара" учережденного знаменитой американской ассоциацией Fragrance Foundation.


8. Научные достижения 

Faberlic - не только успешная коммерческая компания, позволяющая построить собственный бизнес каждому. Мы ведем насыщенную научно-исследовательскую работу. В своих разработках Faberlic использует самые передовые технологии. Наш собственный Центр Научных Разработок- наша гордость! Руководителем Центра научных разработок Faberlic, главным косметологом Компании, автором и организатором разработок новых косметических средств является кандидат медицинских наук, врач-дерматолог Римма Корнеева. В Центре работает команда из 15 человек, которая создает высокоэффективную косметику, помогающая сохранить молодость и здоровье кожи. 


Вот такая замечательная компания Faberlic с которой я сотрудничаю с 2008 года ! Понравилась вам компания  Faberlic?  Тогда присоединяйся к моей команде  Faberlic в Николаеве  - становись Консультантом Компании-  приобретай уникальные продукты Faberlic для дома, здоровья и красоты со скидкой, успешно веди свой бизнес с удобным гибким графиком и зарабатывай на все твои цели!




Комментариев нет:

Отправить комментарий