6 апреля 2012 г.

Спа для души- ASIA SPA от Faberlic



Тело – это фон психики. Фундамент психических процессов. Очень часто – главная фигура психики. Попробуйте «подумать о высоком», когда ваше тело голодное или заболело, или просто «хандрит». Вряд ли у вас это получится… А когда тело – сытое, легкое, здоровое и «улыбается» – то и душа поет. Точно знаю.;)
Мы – современные городские – живем головой и в голове 99 минут из каждых 100. К телу в основном относимся как к такому… приспособлению эту голову носить – кормить – баловать. И от тела нам, прежде всего, нужно, чтобы оно своими формами и аппетитом радовало все ту же голову.

А может, попробовать по-другому? Если уж вы нашли силы-время-деньги на то, чтобы побаловать свое тело, поддержать его и полюбить – может, попробовать и связи с ним упрочить? Как-то его почувствовать-ощутить? Оно очень-очень благодарное! Оно откликнется моментально!
И вот как раз для этого – для упрочения связей вашей психики с вашим телом, для повышения чувствительности к себе и к миру, для более точного опознания и калибровки своих телесных и душевных потребностей и придумано вот это – психология спа.



Что такое спа? В моем понимании это такое очень приятное для тела и души времяпрепровождение. Когда ваше тело находится в контакте с водой или с другими целебными для него субстанциями. А на уровне энергий – ваша психика в контакте с энергиями воды. И это приносит очень «вкусные» – прежде всего телесные – ощущения.
Наши пра-пра-пра вышли из мирового океана. Наше тело зарождается и формируется именно в водном пространстве – в материнской утробе. И ощущения этого периода жизни – от зачатия до рождения – остаются у большинства из нас самые приятные на все времена. Жаль, что нам практически невозможно об этом вспомнить. Но наше тело и психика точно вспоминают об этой ласке, неге и безопасности в теплой воде ванны. И многие спа-процедуры могут дать нам ощущения этого блаженства заботы, любви и защищенности.
Когда тело с психикой становятся неразлучны в том числе в ваших о них представлениях, когда ваша голова наконец-то успокаивается по поводу «Кто у нас тут самый главный во дворе?» и вы опять начинаете воспринимать и осознавать себя и жизнь всем своим телом – вы получаете совсем другие ощущения и впечатления. И от себя, и от своего окружения.

Что для этого нужно? Простые вещи.
Одна из этих простых и приятных вещей – спа-комплекс, с вниманием к себе во время процедур.
И еще – зачем он нужен. Все наши впечатления о жизни, начиная с младенчества, живут в нашем теле. В виде привычных поз – блоков – зажимов – «отпечатков». И водные воздействия на тело могут актуализировать давно забытые переживания. Ведь спа расслабляет. Согревает. Массирует. А значит, ваше тело начинает потихоньку «отпускать» ваши подавленные или проигнорированные слезы – боль – гнев – тоску.
И начинается очищение души.
         Создавая серию ASIA SPA, компания Faberlic позаботилась о том чтобы выходя из дома мы смогли отдохнуть, отдохнуть и зарядится энергией. Ах, как иногда нам хочется окунутся в чарующую атмосферу востока, вдохнуть ароматы экзотических цветов и почувствовать на себе обновляющую силу SPA-процедур Японии. Коллекция  ASIA SPA от компании Faberlic -это
-лучшие восточные традиции оздоровления и восстановления равновесия души и тела
-бережный уход за кожей, дарящей поистине восточную красоту
-релаксация, гармония и полное согласие с собой.

Ритуалы японской красоты
Сияющая фарфоровая кожа японок предмет восхищения во всем мире, Сохранить ее в идеальном состоянии на долгие годы помогает японский ритуал ухода за лицом.
1. Погрузитесь в медитативный процесс ухода за собой.
2. Взбейте очищающий Крем-моти для умывания "Новое сияние" прямо на лице, как это делают в Японии. Затем смойте крем теплой водой и промокните кожу полотенцем.
3.Нанесите легкими плавными движениями Маску для безупречной красоты"Новое сияние" На этом этапе настоящая японка сделает легкий самомассаж-кобидо. Он выполняется легкими поглаживающими движениями по массажным линиям лица.
4.После снятия маски нанесите Нежный тающий крем "Новое сияние", заиершающий нашу SPA- процедуру.
Погружайтесь в тайны Востока несколько раз в неделю - и эффект сияющей здоровой кожи будет на лицо!
 



Комментариев нет:

Отправить комментарий