9 апреля 2012 г.

Японский рецепт красоты-ASIA SPA для волос от Faberlic

В предыдущем сообщении блога Спа для души- ASIA SPA от Faberlic: я рассказывала, что наше тело – это фон психики и фундамент психических процессов. А также, что такое спа-процедуры и зачем они нам нужны.  Мы познакомились с линией спа-ухода за кожей лица. Создавая серию ASIA SPA, компания Faberlic позаботилась о том чтобы выходя из дома мы смогли отдохнуть, отдохнуть и зарядится энергией
  Теперь я хочу познакомить вас c АSIA SPA для волос. Как известно, японские красавицы славятся не только чудесными многослойными одеждами из шелка и интригующим макияжем, но и удивительно густыми блестящими и длинными волосами. В основу средств по уходу взяты бамбук как символ силы ,выносливости и гибкости, который укрепляет волосы и стимулирует их рост. И еще, сасанква- вечнозеленая японская камелия, символ немеркнущей красоты, увлажняющая волосы, улучшает их эластичность, придает объем и зеркальный блеск.
Теперь Вы можете совершить дома настоящий японский ритуал мытья волос:



1. Расчешите волосы тщательно и не спеша. Намочите их водой.
2. Разотрите в ладонях небольшое количество Увлажняющего шампуня придающий блеск"Кристальная чистота" и массирующими движениями нанесите шампунь на влажные волосы. Промойте.
3. Аккуратно вотрите в кожу головы специальный Тонизирующий скраб для глубокого очищения кожи, который глубоко очистит ее и подготовит к более глубокому уходу. Снова помойте голову. Слегка отожмите волосы и промокните их полотенцем.
4. Разотрите между ладонями рук небольшое количество Укрепляющей маски-обертывание для волос, нанесите по всей длине волос и оставьте на 5-10 минут в японской «бане» для волос( намочите полотенце горячей водой, затем отожмите и оберните голову). Это позволит питательным веществам более глубоко проникнуть в центр волоса.
5. Ополосните волосы под контрастным душем. Это улучшит кровообращение и тонус кожи головы.
6. Промокните волосы полотенцем и нанесите кондиционер ,не смывайте.   Бифазный кондиционер оживляет «уставшие» волосы, придает им сияние и блеск, облегчает расчесывание и укладку. Защищает от воздействия высоких температур и окружающей среды. Лёгкий состав не утяжеляет волосы и не оставляет жирной пленки.  Аккуратно уложите волосы.
   А вам захотелось бы устроить себе небольшой СПА- курорт у себя дома с помощью линии ASIA-SPA для лица и волос от Faberlic? Регистрируйтесь прямо СЕЙЧАС и получите  в первом заказе от  компании Faberlic и от меня Подарок. Предварительно выйдите со мной на связь,

Комментариев нет:

Отправить комментарий