13 мая 2012 г.

Основные акценты каталога Faberlic № 08/2012 (04.06-24.06)


Представлям Вашему вниманию новый каталог кампании № 08/2012.

Продолжается рекламная кампания Faberlic на центральных каналах телевидения!
Восхитительные ароматы цветущего сада серии Orangerie помогут Вам пробудиться, а строки великих русских поэтов настроится на новые большие и маленькие победы!
Новый ассортимент продукции, летние скидки и специальтные предложения все для новых встреч с новыми друзями Faberlic!
Все начинается с тебя!


Коллекция PRO волосы пополнилась новой программой Golden Age « Укрепление и повышение эластичности волос после 40 лет. Программа рассчитана на любой тип волос.

 PRO ВОЛОСЫ Golden Age Shampoo Шампунь. Восстановление волос и предупреждение их выпадения ПРОБЛЕМА: В возрасте от 40 до 50 лет у женщин и мужчин волосы могут интенсивно выпадать. За этот период жизни можно потерять до 20% волос. С возрастом волосы становятся суше. Седеют, их приходится чаще красить, они менее эластичные и более пористые. Теряют "материю" изнутри.
Не содержит лаурет сульфат натрия!
ДЕЙСТВИЕ: Мягко очищает, питает и укрепляет волосы, препятствуя их выпадению. Уплотняет структуру и стимулирует рост волос. Замедляет процесс их старения, возвращает им жизненную силу.
РЕЗУЛЬТАТ: Волосы становятся плотными, вновь приобретают силу, здоровый блеск и естественную мягкость, как в молодости!
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Вспеньте, а затем промойте теплой водой.
Для лучшего результата используйте после мытья Маску-обертывание Восстановление волос и предупреждение их выпадения.
Комплекс Procapil™ улучшает кровоснабжение волосяных луковиц и замедляет их выпадение, сдерживает процесс старения волосяных фолликулов, продлевает фазу роста волос, «закрепляет» волосы в коже головы. Pentavitin® - олигосахара из экстракта пшеницы, поддерживают оптимальный уровень эластичности волос по всей длине. Кислородный комплекс Novaftem-O2™ увеличивает содержание кислорода в коже головы и усиливает действие всех активных добавок. Способствует более интенсивному росту волос. Масло семян подсолнечника придает дополнительный блеск волосам.

 PRO ВОЛОСЫ Golden Age Hair Mask-envelopment Маска-обертывание. Восстановление волос и предупреждение их выпадения
  ДЕЙСТВИЕ: Питает и укрепляет зрелые волосы. Уплотняет структуру волос и замедляет процесс их старения. Возвращает волосам жизненную силу.
РЕЗУЛЬТАТ: Волосы становятся плотными, вновь приобретают силу, здоровый блеск и естественную мягкость, как в молодости!
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите на чистые волосы, оставьте на 3-5 минут, затем смойте теплой водой.  Комплекс Procapil™ улучшает кровоснабжение волосяных луковиц и замедляет их выпадение, сдерживает процесс старения волосяных фолликулов, продлевает фазу роста волос, «закрепляет» волосы в коже головы. Pentavitin® - олигосахара из экстракта пшеницы, поддерживают оптимальный уровень эластичности волос по всей длине.  Кислородный комплекс Novaftem-O2™ увеличивает содержание кислорода в коже головы и усиливает действие всех активных добавок. Способствует более интенсивному росту волос.

 PRO ВОЛОСЫ Golden Age Spray-Nectar Спрей -нектар Укрепление и защита волос   ПРОБЛЕМА: Истончение и поредение волос у женщин и мужчин. 
ДЕЙСТВИЕ: Облегчает расчесывание. Укрепляет волосы, замедляет процесс их старения. Защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды.
РЕЗУЛЬТАТ: Волосы становятся плотными, вновь приобретают силу, здоровый блеск и естественную мягкость, как в молодости!
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Распылите спрей на сухие или влажные волосы, расчешите их. Не смывайте. Подходит для ежедневного применения. Pentavitin® - олигосахара из экстракта пшеницы, поддерживают оптимальный уровень эластичности волос по всей длине. Кислородный комплекс Novaftem-O2™ увеличивает содержание кислорода в коже головы и усиливает действие всех активных добавок. Способствует более интенсивному росту волос

В коллекция декоративной косметики Fanrasy появились новые наливные бальзамы для губ
Скраб для губ и питательный блеск для губ!
Ваши губки станут сочными и яркими!
Скраб для губ: быстрый способ достичь персиковой нежности кожи губ - сделать пилинг, то есть очистку от отмерших клеток. Помощником в этом деле выступает скраб - косметическое средство, содержащее мягкие абразивные частички -эксофолианты.
Скраб представляет собой деликатное и действенное средство для придания чувственной красоты Вашим губам. Содержание мелких частичек создает мягкий, шлифующий эффект, В качестве пилинговых гранул используются микрокапсулы на основе пчелиного воска, В основу скраба входит экстракт прополиса и аллантоин, обладающие противовоспалительным и заживляющим действием,
Экстракт прополиса усиливает кровообращение, что придает губам упругость и яркость, Содержит сложный эфир молочной кислоты, который является прекрасным увлажнителем, а также обладает кератолитическим действием,
Содержит витамин Е (токоферол ацетат), являющийся известным природным аксиоксидантом.

2. Питательный блеск для губ: нанесите на губы блеск-цвет, который обладает свойствами бальзама. Он не только придаст вашим губам лёгкий естественный оттенок, но и дополнительно увлажнит и защитит их от воздействия свободных радикалов. И это будет последним штрихом для ухода за вашими губами. Благодаря присутствующим в составе пчелиному воску и экстракту прополиса, бальзам обладает уникальными свойствами – он создаёт дышащую защитную пленку, которая удерживает влагу кожи губ и защищает их от негативного воздействия окружающей среды, выравнивая рельеф. Блеск восстанавливает и защищает нежную кожу губ.
Кроме того, бальзам содержит: Масло дерева Ши (карите), которое увлажняет и смягчает губы, Аллантоин ухаживает за губами, устраняет их шелушение и сухость, Специально подобранные масла и эмоленты интенсивно увлажняют губы

Инфинум представляет специальные средства для полости рта ФАрма ДЕнет.
Ополаскиватель для полости рта PharmaDent  для полости рта с травяным комплексом, аллантаином и пантенолом борется с зубным налетом, предупреждает кариес, ухаживает за деснами, освежает дыхание. Растительный комплекс из 7 трав с аллантоином и пантенолом эффективно защищает десны. Он предупреждает преждевременное развитие воспалительных заболеваний парадонта, успокаивает чувствительную слизистую оболочку, снижает кровоточивость.
Шалфей – известен своими антисептическими и противовоспалительными свойствами, которые связаны с наличием в листьях растения терпенов, флавоноидов, дубильных веществ, витаминов.
Календула – благодаря каротиноидам и флавоноидам, содержащимся в ее цветочных корзинках, обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует снижению кровоточивости десен.
Ромашка – ее соцветия содержат эфирное масло, богатое хамазуленом, а также флафоноиды, фитостерины, дубильные вещества, витамины, которые, действуя совместно, ускоряют процессы заживления и задерживают развитие воспалительных процессов.
Мелисса– в листьях мелиссы присутствуют эфирное масло, витамин С, каротин, таннины, органические кислоты, оказывающие противовоспалительное и ранозаживляющее действие Гамамелис - дубильные вещества (гамамелетаннин), эфирное масло и флавоноиды, содержащиеся в его листьях, определяют фармакологические и косметические свойства его экстракта, которые состоят в вяжущей, тонизирующей, и противовоспалительной активности. Лапчатка – обладает вяжущим, бактерицидным, противовоспалительным и кровоостанавливающим действием, что обусловлено присутствием в корневищах растения дубильных веществ и флавоноидов
Розмарин – в листьях розмарина найдено множество ценных веществ: кислоты, алкалоиды, флавоноиды, гликозиды, хиноны, терпеновые кислоты, благодаря которым экстракт известен своей тонизирующими, противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Аллантоин и пантенол усиливают полезное действие растительных экстрактов на десны, обеспечивая быстрое заживление ранок и успокаивая воспаленные участки.
Способ применения: наполнить колпачок ополаскивателем, прополоскать полость рта в течение 30 секунд, затем выплюнуть. Внимание! Не глотать. Не давать детям до 6 лет без специального предписания стоматолога. Хранить в недоступном для детей месте. Не допускается использование в пищевых целях. Содержит натрия фторид 0,05% (230 ppm F) Объем 250 мл
Спрей для полости рта PharmaDent  для ухода за полостью рта с продолжительным освежающим действием. Комплекс растительных экстрактов (шалфей, календула, тысячелистник, зеленый чай) благотворно воздействует на десны, обладает противовоспалительным эффектом, ускоряет заживление ранок.
Способ применения: распылить содержимое спрея в полости рта, нажав 2-3 раза на помпу флакона. Распылять содержимое спрея непосредственно в полости рта. Предохранять от попадания в глаза. Объем 15 мл  

Комментариев нет:

Отправить комментарий