4 июня 2012 г.

С Днем Рождения, Анджелина!


Анджелина Джоли легко превращается из любящей матери и жены в роскошную, сексуальную даму, от чар которой не может устоять ни один мужчина. И один из секретов красоты Джоли - макияж.
Визитная карточка Анджелины Джоли идеально-ровный тон лица. Такого тона как у неё можно добиться с помощью крем-пудры или тона с эффектом пудры, которые хорошо матируют кожу. Лучше взять средство на тон светлее вашего цвета лица, это придаст нотки аристократичности.
Анджелина любит делать акцент на своих выразительных зелёных глазах, для этого она использует технику "Кошачьи глаза" Загадочность и томность взгляду придает очень легкая, практически незаметная, мягкая растушевка коричневыми тенями по складке подвижного века, и по краю нижнего века. На центр подвижного века (где находится глазное яблоко) лучше нанести светло-бежевые тени. Неотъемлемой частью кошачьего глаза является - черная подводка с приподнятым кончиком.
Брови можно прокрасить теми же коричневыми тенями с помощью тонкой кисточки.
С Днем Рождения, Анджелина! 

1 комментарий:

  1. Я на ютубе видела ролик, как ошачий взгляд Джоли создавали косметикой фаберлик - потрясающе, очень красиво, заказала себе палетку, буду пробовать!

    ОтветитьУдалить