11 августа 2012 г.

ВОЛШЕБНЫЙ НАПИТОК ДЛЯ СТРОЙНОСТИ


Приветствую вас, мои читатели! Мне очень нравится корица и в выпечке, и в десертах, и фруктовых салатах. Но недавно я нашла рецепт еще одного применения корицы, причем в сочетании с медом. А мед я обожаю!!! Без меда не проходит ни одного моего дня. Делюсь с вами рецептом напитка для стройности, но не для похудения ( от слова "худо") .. Ведь мы хотим быть здоровыми. красивыми и стройными ..

 И мед, и корицу активно используют, как отдельные средства для   потери веса   Корица  давно является одним из популярных методов борьбы с лишними килограммами. Однако относительно недавно, ученые выяснили, что если эти два компонента объединить, то лишние килограммы уходят значительно быстрее. Потеря веса происходит благодаря очистительному действию названных ингредиентов, и их способности снижать щелочную реакцию крови. К тому же, в умеренных количествах смесь корицы с медом не имеет абсолютно никаких противопоказаний, что является явным плюсом. Немногие средства для потери веса могут похвастаться этим качеством.


 Для этого необходимо каждый день регулярно утром перед завтраком и вечером перед сном выпивать напиток из молотой корицы и меда, заваренный кипятком. Регулярный прием этого напитка поможет снизить вес даже человеку со значительным весом и не позволит жиру накапливаться в дальнейшем.

 Как правило, в рецептах для   потери веса   сохраняется пропорция корицы и меда 1 к 2. В таком случае можно использовать, например, 1 чайную ложку корицы молотой и 2 чайные ложки меда. Количество меда и корицы можно, разумеется, менять, главное, чтобы рекомендуемая пропорция сохранялась.

 Для приготовления напитка из меда и корицы нужно вскипятить одну чашку воды, залить этим кипятком корицу и оставить настояться на тридцать минут. После того, как настой немного остынет, в него нужно будет добавить мед и хорошенько размешать. Не добавляйте мед в горячий настой, иначе под воздействием высокой температуры все полезные ферменты в меде разрушатся. Перед сном нужно будет выпить половину этого напитка.

 Оставшуюся часть надо накрыть крышкой и поставить на ночь в холодильник. Утром перед завтраком нужно выпить остаток напитка. При этом нет никакой необходимости разогревать напиток. Не стоит к этому рецепту ничего добавлять, он прекрасно действует в исходном виде.

 Когда вы приготовите этот рецепт с корицей для похудения, на дне может образоваться осадок. Это означает, что напиток приготовлен правильно. Перед употреблением не нужно взбалтывать напиток, надо просто аккуратно выпить напиток, чтобы вязкий осадок остался на дне.

 Этот напиток помогает почти во всех случаях. Причем, сначала уменьшается объем талии, а уже после этого происходит постепенное снижение веса. Смесь меда и корицы для похудения действует на организм очищающее, она убивает всех паразитов и вредные бактерии в кишечнике, которые замедляют процесс метаболизма, и понижает кислотно-щелочной уровень. После того, как организм очищен и кислотно-щелочной баланс приведен в норму,   потеря  веса   значительно снижается, а потом и вовсе останавливается. Не стоит из-за этого огорчаться, это всего лишь означает, что ваш организм приведен в норму и дальнейшее похудение вам не нужно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий