1 сентября 2012 г.

ЧИТАЙ ПО ГУБАМ


 Уверена, спонтанная, утонченная или стильная? О чем может рассказать ваша губная помада? В то время, когда некоторые женщины хранят преданность одному цвету помады, большинство прекрасной половины человечества коллекционирует множество цветов согласно своему настроению. Узнайте, о чем могут рассказать ваши любимые оттенки губной помады. 


 Розовая гамма  Женщина, которая предпочитает розовым оттенкам губной помады - это очень стильная женщина, которая всегда идет в ногу со временем. Она сама женственность и ей присущ стиль настоящей дамы. Однако, на удивление, она редко проявляет веселость, живость и кокетливость, скрытую в мире розовых оттенков.

 Гамма «Металлик» Губная помада цветовой гаммы «Металлик» - это прекрасный оттенок женщины, которая в курсе всех последний новинок моды. Она знает, как найти и подчеркнуть изюминку в простых вещах. И будьте уверены, если мода меняет направление, то наша героиня уже ждет ее там.
 Ягодная гамма Женщина, которая пользуется ягодными оттенками, готова взять от жизни все. Она энергична, зажигательная и всегда уверена в себе. К выбору оттенка губной помадив она относится так же серьезно, как к любому другому выбора в ее жизни.

 Нейтральная гамма Не стесняйтесь окрашивать ваши губы в нейтральные оттенки. Даже если этот оттенок полностью отражает стиль женщины, она всегда знает, как подчеркнуть важные для него моменты. Проведите с ним вечер, и вы научитесь ожидать приятные неожиданные моменты.

 Шоколадная гамма Теплым оттенкам губной помады предпочитает женщина энергичная, с открытым сердцем и которая всегда рада помочь. Она завоевывает симпатию окружающих. Она заставляет почувствовать себя по-другому. И конечно же, она такая же сладкая, как сладкая конфета.

 Рыжевато - коричневая гамма Для утонченной женщины рыжевато-коричневая гамма отмены выбор. Имея безупречный вкус, она умеет ценить красивые вещи в жизни, от замечательного искусства к аромату любимого кофе. И если вдруг, суета заполонила вашу жизнь, то именно рыжевато-коричневая гамма позволяет наилучшим образом обуздать напряжения.

 Красная гамма Она уверена и изящная. Она эффектная, стильная и классическая в один и тот же момент. Она всегда искренна. Ее красота не подвластна времени. Что еще сказать о женщине в красном? Подберите оттенок губной помады, который полностью передает ваш внутренний мир.

Комментариев нет:

Отправить комментарий